Desing

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!! Мы переехали cюда ===> http://hpgame.forumbb.ru/ Регистрируемся, подтягиваемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desing » Жалобы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

От себя напишу: Куда делась газета?! Где Пророк?Придира?Сопротивление?

0

3

Хотелось бы иметь индивидуальный спеллбук.
Он у меня видно был. но, все что приходит в мою аську без подписи, что это кто-то знакомый или что-то подобное - я тут же удаляю. много спама. Боюсь, что я удалили и не заметила.
А, ув. Админитсрация? сделаете?

0

4

О_о а у меня его вообще не было...
Я тоже себе такой хочу))

0

5

ня) я тогда тож хочу!)))

0

6

ммм, спеллбуки... ладно, я составлю их на неделе и разошлю всем по ЛС...)

0

7

Анджелина Джонсон
АНджи, наверное, мне надо с тобой программкой для дуэлей поделиться)))

0

8

Астория Гринграсс
да, было бы не плохо)

0

9

А давайте проведем в Хогвартсе бал? Я бы могла потрать пару уроков на рассказывание об этикете))

0

10

Нарцисса Малфой
А что, по-моему, неплохая идея!!!)
*дружно идём в развитие сюжета)*

0

11

Ко мне уже очень давно пришла крайне интереснейшая задумка.Предлагаю заняться написанием истории нашего форума,ведь немногие знают кто был основателем,какие прекрасные люди нас когда то покинули, да и то что адрес наш раньше был иным.Немногие также знают что основан форум был 15/14 октября 2007 года(точное число затрудняюсь назвать).Из первоначального набора,когда еще игра не была начата на настоящий момент остались лишь я и Гермиона.Сколько всевозможных событий было,ведь вновь пришедшим я думаю может быть это интересно.Короче предлагаю Гермионе, Анджелине, Мору и несомненно нашему главному админу объединить силы и попробовать это дело претворить в жизнь.Жду ваших мнений)

0

12

Bellatrix Lestrange
Классно)) Я тоже хотела бы знать, как всё начиналось :D

0

13

Bellatrix Lestrange
Да.. Есть что вспомнить *ностальгически*

0

14

Bellatrix Lestrange
Я за)

0


Вы здесь » Desing » Жалобы и предложения » Предложения